Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ручка PALIDORE A-40 HH/PC белый никель/хром блестящий 98760646
КОД:
10177274
Производитель:
PALIDORE
Артикул производителя:
A-40 HH/PC
Вес:
0.345 кг
Штрихкод:
8022728150135
Габариты (ДxШxВ):
16.8 x 11.5 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 737.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручка PALIDORE A-40 HH/PC 98760646
Характеристики
| Высота | 55 мм |
|---|
| Длина | 120 мм |
|---|
| Комплектация | ручка в сборе |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 65 мм |
|---|
| Цвет | белый никель/хром |
|---|
| Форма | круглая |
|---|
| Назначение | межкомнатная дверь |
|---|
| Палитра | серый |
|---|
| Тип крепежа ручек | стяжные винты/шурупы |
|---|
| Материал двери | дерево |
|---|
| Материал внутренней розетки | ЦАМ |
|---|
| Длина квадрата ручек | 105 мм |
|---|
| Рекомендуемая толщина дверного полотна | 35-55 мм |
|---|
| Рабочий диапазон стяжек | 35-55 |
Похожие товары
1 033.98 руб
Склад
1 039.00 руб
Под заказ
1 033.98 руб
Склад
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
270.00 руб
Под заказ
274.00 руб
Под заказ