Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Дверной доводчик GEZE TS5000 EN2-6 с тягой, белый 68878
КОД:
10172648
Производитель:
Geze
Артикул производителя:
TS5000 EN2-6
Вес:
2.92 кг
Штрихкод:
4106030273356
Габариты (ДxШxВ):
7.5 x 45.5 x
9.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 55 729.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дверной доводчик GEZE TS5000 EN2-6 68878
Характеристики
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | гидравлический |
|---|
| Монтаж | верхний |
|---|
| Противопожарный | да |
|---|
| Со скользящей тягой | да |
|---|
| Регулировка скорости закрывания | да |
|---|
| Max ширина двери | 1400 мм |
|---|
| Расстояние между креплениями | 160 мм |
|---|
| Вес двери | до 140 кг |
|---|
| Дополнительная фиксация | нет |
|---|
| Морозостойкость до | -35 °С |
|---|
| Класс | EN2-6 |
Похожие товары
55 729.00 руб
Под заказ
56 592.48 руб
Склад
Просмотренные товары
1 831.20 руб
Нет в наличии
7 047.04 руб
Склад
1 220.00 руб
Нет в наличии
30 480.00 руб
Нет в наличии
1 668.80 руб
Склад
1 734.00 руб
Под заказ
186.00 руб
Под заказ
5 240.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ