Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рукав для штукатурных работ TITAN LOCK ASBEST TL076AS_5
КОД:
10171336
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
ASBEST
Вес:
15.4 кг
Штрихкод:
4656757868101
Габариты (ДxШxВ):
44.8 x 80 x
11.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 41 995.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рукав для штукатурных работ TITAN LOCK ASBEST TL076AS_5
Характеристики
| Габариты без упаковки | 96.2х96.2х5000 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 76 мм |
|---|
| Материал | NBR бутадиен-нитрильный каучук |
|---|
| Вес нетто | 29 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 96.2 мм |
|---|
| Рабочее давление | 40 бар |
|---|
| Давление на разрыв | 100 бар |
|---|
| Длина рукава | 5 м |
|---|
| Материал внутреннего слоя | NR натуральный каучук |
Похожие товары
46 760.00 руб
Под заказ
41 544.00 руб
Под заказ
36 290.00 руб
Под заказ
31 900.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
6 700.00 руб
Под заказ
12.98 руб
Под заказ
45.51 руб
Под заказ
1 838.54 руб
Нет в наличии
756.49 руб
Под заказ
6 080.00 руб
Нет в наличии
1 189.00 руб
Нет в наличии
1 367.00 руб
Под заказ
4 909.00 руб
Под заказ
14 267.00 руб
Под заказ
20 255.00 руб
Под заказ