Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник INA NKIB5903-XL 0507828430000
КОД:
10171156
Производитель:
INA
Артикул производителя:
NKIB5903-XL
Вес:
0.1 кг
Штрихкод:
4012802736120
Габариты (ДxШxВ):
1.7 x 3 x
1.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 8 355.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник INA NKIB5903-XL 0507828430000
Характеристики
| Внутренний диаметр | 17 мм |
|---|
| Ширина | 20 мм |
|---|
| Вид | радиально-упорные |
|---|
| Тип | комбинированный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 2 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | полиамид/сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Наружный диаметр | 30 мм |
|---|
| Маркировка | NKIB 5903 |
Похожие товары
12 371.00 руб
Под заказ
8 657.00 руб
Под заказ
12 288.00 руб
Под заказ
7 303.00 руб
Под заказ
7 758.00 руб
Под заказ
7 095.00 руб
Под заказ
6 622.00 руб
Под заказ
7 902.00 руб
Под заказ
12 006.00 руб
Под заказ
7 104.00 руб
Под заказ
6 834.00 руб
Под заказ
8 995.00 руб
Под заказ
5 947.00 руб
Под заказ
6 689.00 руб
Под заказ
8 227.00 руб
Под заказ
8 501.00 руб
Под заказ
11 198.00 руб
Под заказ
8 500.00 руб
Под заказ
7 267.00 руб
Под заказ
12 315.00 руб
Под заказ
5 875.00 руб
Под заказ
6 315.00 руб
Под заказ
10 122.00 руб
Под заказ
7 589.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 563.00 руб
Нет в наличии
16 347.00 руб
Под заказ
15 274.62 руб
Под заказ
20 615.47 руб
Под заказ
26 184.90 руб
Под заказ
29 399.34 руб
Под заказ
19 091.64 руб
Под заказ
11 457.56 руб
Под заказ
88 767.00 руб
Нет в наличии
2 690.00 руб
Нет в наличии
23 163.00 руб
Под заказ
101 767.00 руб
Нет в наличии
3 160.00 руб
Под заказ
5 896.00 руб
Под заказ