Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник INA 206-XL-KRR 0008115210000
КОД:
10171099
Производитель:
INA
Артикул производителя:
206-XL-KRR
Вес:
0.1 кг
Штрихкод:
4012802782929
Габариты (ДxШxВ):
3 x 6.2 x
1.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 8 289.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник INA 206-XL-KRR 0008115210000
Характеристики
| Внутренний диаметр | 30 мм |
|---|
| Ширина | 24 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Наружный диаметр | 62 мм |
|---|
| Маркировка | 206 |
Похожие товары
6 123.00 руб
Под заказ
6 188.00 руб
Под заказ
8 370.00 руб
Под заказ
7 103.04 руб
Под заказ
8 316.00 руб
Под заказ
8 294.72 руб
Под заказ
8 719.20 руб
Склад
6 282.08 руб
Под заказ
7 373.00 руб
Под заказ
9 600.64 руб
Под заказ
6 151.04 руб
Под заказ
6 964.00 руб
Под заказ
9 432.00 руб
Под заказ
10 921.00 руб
Под заказ
8 864.00 руб
Под заказ
9 273.00 руб
Под заказ
11 508.00 руб
Под заказ
11 945.00 руб
Под заказ
7 282.00 руб
Под заказ
8 823.00 руб
Под заказ
6 755.00 руб
Под заказ
10 229.00 руб
Под заказ
10 989.00 руб
Под заказ
8 174.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
5 174.40 руб
Нет в наличии
1 842.00 руб
Под заказ
1 083.00 руб
Склад
12 182.00 руб
Под заказ
33 713.12 руб
Склад
10 920.00 руб
Нет в наличии
5 724.00 руб
Под заказ
587.00 руб
Под заказ
209.00 руб
Под заказ
26 906.00 руб
Склад
3 883.04 руб
Склад
615.00 руб
Под заказ
365.00 руб
Под заказ
1 245.00 руб
Под заказ