Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рычажная тяговая лебедка 2т ROCKFORCE RF-TRK8020(26761)
КОД:
1017005
Производитель:
Rockforce
Артикул производителя:
RF-TRK8020(26761)
Вес:
2.7 кг
Штрихкод:
4811450015652
Габариты (ДxШxВ):
66 x 8 x
12 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 424.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рычажная тяговая лебедка Rockforce RF-TRK8020(26761)
Характеристики
| Комплектация | стальной трос |
|---|
| Тип | рычажные |
|---|
| Класс товара | полупрофессиональный |
|---|
| Вес нетто | 2.7 кг |
|---|
| Наличие тормоза | нет |
|---|
| Диаметр троса | 5 мм |
|---|
| Усилие | 2 т |
|---|
| Длина троса/ленты/цепи | 3 м |
|---|
| Min расстояние между крюками | 550 мм |
|---|
| Количество крюков | 2 |
Похожие товары
3 576.16 руб
Склад
Просмотренные товары
16 822.40 руб
Склад
2 428.16 руб
Склад