Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Тензодатчик WBK-30T CAS LLBWBK306G0500C1
КОД:
10168946
Производитель:
Cas
Артикул производителя:
WBK-30T
Вес:
4.5 кг
Штрихкод:
4602474006487
Габариты (ДxШxВ):
28 x 28 x
27 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 41 834.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Тензодатчик CAS WBK-30T LLBWBK306G0500C1
Характеристики
| Габариты без упаковки | 107х84х145 мм |
|---|
| Тип | колонный |
|---|
| Вес нетто | 4 кг |
|---|
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
|---|
| Температура эксплуатации | от -40 до +70 °С |
|---|
| Длина кабеля | 10 м |
|---|
| Класс защиты | IP68 |
|---|
| Класс точности | С3 |
|---|
| Max предел взвешивания | 30000 кг |
Просмотренные товары
58.28 руб
Под заказ
2 317.00 руб
Под заказ
2 541.28 руб
Нет в наличии
329.00 руб
Под заказ
645.00 руб
Под заказ
505.00 руб
Под заказ
2 038.40 руб
Склад
1 496.00 руб
Под заказ
2 798.00 руб
Под заказ
4 852.00 руб
Под заказ
1 787.00 руб
Под заказ
8 350.00 руб
Под заказ
12 628.00 руб
Под заказ