Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Гидроизоляция Dufa HYDROISOL эластичная, 3 кг Н0000005099
КОД:
10168300
Производитель:
Dufa
Артикул производителя:
HYDROISOL
Вес:
3.2 кг
Штрихкод:
4680012024902
Габариты (ДxШxВ):
21.5 x 20 x
14 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 680.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Эластичная гидроизоляция Dufa HYDROISOL Н0000005099
Характеристики
| Применение | для внутренних работ |
|---|
| Цвет | голубой |
|---|
| Вес нетто | 3 кг |
|---|
| Назначение | для гидроизоляции |
|---|
| Защита от плесени | нет |
|---|
| Состав | комбинация акриловых сополимеров, наполнители, функциональные добавки, вода |
|---|
| Условия хранения | В сухом, прохладном, защищённом от мороза месте 24 месяца в оригинальной упаковке |
|---|
| Вид тары | ведро |
|---|
| Основа | акриловая |
|---|
| Рекомендуемое количество слоев | 2-3 |
|---|
| Способ нанесения | кисть/валик |
|---|
| Для кирпича | да |
|---|
| Для бетона | да |
|---|
| Для металла | нет |
|---|
| Для дерева | нет |
|---|
| Для камня | да |
|---|
| Материал основания | бетон/кирпич/штукатурка/гипсокартон |
|---|
| Для теплого пола | да |
|---|
| Время высыхания | 4-6 ч |
|---|
| Тип продукта | гидроизоляционный состав |
|---|
| Стойкость при хранении | 24 месяца |
|---|
| Толщина слоя | 0.5-1 мм |
|---|
| Держит обратное давление | нет |
|---|
| Держит прямое давление | нет |
|---|
| Расход на один слой | 0.4 кг |
Похожие товары
1 439.20 руб
Склад
2 012.64 руб
Склад
2 003.00 руб
Под заказ
2 293.76 руб
Склад
2 086.56 руб
Склад
2 371.00 руб
Под заказ
1 537.00 руб
Под заказ
2 100.00 руб
Под заказ
2 415.00 руб
Под заказ
1 411.20 руб
Под заказ
1 688.96 руб
Под заказ
1 492.00 руб
Под заказ
1 828.00 руб
Под заказ
2 336.00 руб
Склад
2 244.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 324.00 руб
Нет в наличии
2 204.16 руб
Нет в наличии
5 294 757.15 руб
Нет в наличии
7 165.66 руб
Под заказ
5 955.44 руб
Под заказ
2 024.00 руб
Под заказ
49 034.00 руб
Нет в наличии
44 160.00 руб
Нет в наличии
29 450.00 руб
Нет в наличии
39 850.00 руб
Нет в наличии
1 436.00 руб
Под заказ
3 561.00 руб
Под заказ