Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Соединительное звено HITCH европейского типа, 22-Т8 кл., 15 т SZ071351
КОД:
10168080
Производитель:
HITCH
Артикул производителя:
SZ071351
Вес:
2.74 кг
Штрихкод:
4610102402853
Габариты (ДxШxВ):
30 x 18 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 2 904.16
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Соединительное звено HITCH SZ071351
Характеристики
| DIN | EN 1677 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Вес нетто | 2.74 кг |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Грузоподъемность | 15000 кг |
|---|
| Фасовка | 1 шт |
|---|
| Диаметр сечения | 26 мм |
|---|
| Форма звеньев | овальная |
Похожие товары
2 060.00 руб
Под заказ
3 041.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
128.00 руб
Под заказ
2 076.00 руб
Под заказ
110.00 руб
Под заказ
387.96 руб
Под заказ
81.00 руб
Под заказ
1 151.36 руб
Нет в наличии
367.00 руб
Под заказ
2 278.00 руб
Нет в наличии
2 479.00 руб
Нет в наличии
4 590.00 руб
Нет в наличии
65.00 руб
Под заказ
30 990.00 руб
Нет в наличии
30 250.00 руб
Нет в наличии
2 255.00 руб
Под заказ
24 000.00 руб
Нет в наличии