Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Овальное звено с дополнительными звеньями HITCH A-346, Т8 класс, 11.2 т SZ071393
КОД:
10168079
Производитель:
HITCH
Артикул производителя:
A-346
Вес:
5.98 кг
Штрихкод:
4610102403171
Габариты (ДxШxВ):
36 x 17 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 436.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Овальное звено HITCH A-346 SZ071393
Характеристики
| DIN | нет |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Вес нетто | 5.98 кг |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Грузоподъемность | 11200 кг |
|---|
| Фасовка | 1 шт |
|---|
| Диаметр сечения | 32 мм |
|---|
| Форма звеньев | овальная |
Похожие товары
2 870.00 руб
Под заказ
3 375.00 руб
Склад
2 880.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
21 203.84 руб
Нет в наличии
29 352.00 руб
Нет в наличии
2 123.52 руб
Склад
846.00 руб
Под заказ
35 868.00 руб
Склад
14 475.00 руб
Под заказ
5 110.56 руб
Под заказ
1 862.00 руб
Под заказ
804.00 руб
Под заказ
21 400.00 руб
Нет в наличии
652.00 руб
Под заказ
11 671.00 руб
Нет в наличии