Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рукав для штукатурных работ TITAN LOCK 1in, «ASBEST», внутренний диаметр 25мм, 40бар, 5 метров TL025AS_5
КОД:
10167505
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
ASBEST
Вес:
7.05 кг
Штрихкод:
4656757868040
Габариты (ДxШxВ):
34 x 34 x
11.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 7 735.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рукав для штукатурных работ TITAN LOCK ASBEST TL025AS_5
Характеристики
| Внутренний диаметр | 25 мм |
|---|
| Материал | NBR бутадиен-нитрильный каучук |
|---|
| Вес нетто | 7.05 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 38 мм |
|---|
| Рабочее давление | 40 бар |
|---|
| Давление на разрыв | 100 бар |
|---|
| Длина рукава | 5 м |
|---|
| Материал внутреннего слоя | NR натуральный каучук |
Просмотренные товары
1 928.00 руб
Нет в наличии
24 905.94 руб
Нет в наличии
9 647.82 руб
Нет в наличии
35 497.98 руб
Нет в наличии
696.00 руб
Под заказ
26 840.00 руб
Нет в наличии
297.00 руб
Под заказ
1 089.00 руб
Под заказ
8 905.00 руб
Под заказ
15 689.00 руб
Нет в наличии
8 154.00 руб
Под заказ
591.00 руб
Под заказ