Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Гаражная петля с запрессованным шариком ТД КЗ 140x36 X3820128
КОД:
10166270
Производитель:
ТД КЗ
Артикул производителя:
X3820128
Вес:
1.1 кг
Штрихкод:
7930120320081
Габариты (ДxШxВ):
14 x 3.6 x
3.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 408.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Гаражная петля ТД КЗ X3820128
Характеристики
| Габариты без упаковки | 140х36 мм |
|---|
| Высота | 140 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 36 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Вид | цилиндрическая |
|---|
| Вес нетто | 1.1 кг |
|---|
| Коллекция | нет |
|---|
| Тип монтажа | приварная |
|---|
| Разъемная | да |
|---|
| Угол открывания | 270 град. |
|---|
| Направление открывания | универсальное |
|---|
| С подшипником | нет |
|---|
| С шариком | да |
Похожие товары
517.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 914.08 руб
Нет в наличии
4 859.00 руб
Нет в наличии
2 080.96 руб
Склад
1 189.00 руб
Под заказ
82.00 руб
Под заказ
424.00 руб
Под заказ