Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шайба Метиз-Эксперт М10 DIN125 500 шт. 00-00011536
КОД:
10165014
Производитель:
Метиз-эксперт
Артикул производителя:
М10 DIN125 500 шт.
Вес:
2.04 кг
Штрихкод:
4631149856591
Габариты (ДxШxВ):
5 x 15 x
20 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5 094.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шайба Метиз-Эксперт М10 DIN125 500 шт. 00-00011536
Характеристики
| Внутренний диаметр | 10.5 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 20 мм |
|---|
| DIN | 125 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь А2 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| ISO | 7089 |
|---|
| ГОСТ | 11371-78 |
|---|
| Толщина | 2 мм |
|---|
| Фасовка | 500 шт |
|---|
| Резьба метиза | М10 |
|---|
| Твердость | А2-70 |
Просмотренные товары
866.12 руб
Под заказ
4 088.00 руб
Нет в наличии
1 718.08 руб
Нет в наличии
4 932.48 руб
Нет в наличии
14 790.00 руб
Нет в наличии
88.00 руб
Под заказ
3 801.00 руб
Под заказ
1 585.92 руб
Нет в наличии
1 355.20 руб
Склад
39.68 руб
Под заказ
52 000.00 руб
Под заказ
10 124.00 руб
Под заказ
6 287.00 руб
Нет в наличии
6 451.00 руб
Нет в наличии