Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Бур по бетону S4 (16х460 мм; SDS-plus) EKTO DS-003-1600-0460
КОД:
10039376
Производитель:
EКТО
Артикул производителя:
DS-003-1600-0460
Вес:
0.325 кг
Штрихкод:
4607056470397
Габариты (ДxШxВ):
53.5 x 4.5 x
1.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 778.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Бур sds-plus по бетону EКТО DS-003-1600-0460
Характеристики
| Количество | 1 шт |
|---|
| Диаметр | 16 мм |
|---|
| Общая длина | 460 мм |
|---|
| Рабочая длина | 400 мм |
|---|
| Тип хвостовика | SDS-plus |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Материал обработки | бетон, кирпич |
|---|
| Упаковка | пластиковый подвес |
|---|
| Количество граней | 2 |
|---|
| Устройство | стандарт |
Похожие товары
575.00 руб
Под заказ
544.80 руб
Под заказ
879.10 руб
Под заказ
639.60 руб
Под заказ
679.00 руб
Под заказ
596.40 руб
Под заказ
779.00 руб
Под заказ
913.14 руб
Под заказ
702.00 руб
Под заказ
622.00 руб
Под заказ
552.00 руб
Под заказ
840.00 руб
Под заказ
789.00 руб
Под заказ
801.22 руб
Под заказ
754.02 руб
Под заказ
791.78 руб
Под заказ
1 133.16 руб
Склад
904.00 руб
Под заказ
988.00 руб
Под заказ
1 092.00 руб
Под заказ
725.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
17 848.32 руб
Склад
3 816.00 руб
Под заказ
217.00 руб
Под заказ
1 045.00 руб
Под заказ
826.00 руб
Под заказ
5 791.52 руб
Нет в наличии
717.00 руб
Под заказ
1 098.00 руб
Под заказ
3 363.00 руб
Под заказ
1 242.00 руб
Под заказ
200.00 руб
Под заказ