Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Бур по бетону S4 (24х600 мм; SDS-plus) EKTO DS-003-2400-0600
КОД:
10039369
Производитель:
EКТО
Артикул производителя:
DS-003-2400-0600
Вес:
0.96 кг
Штрихкод:
4680017070546
Габариты (ДxШxВ):
67.5 x 4.5 x
2.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 774.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Бур sds-plus по бетону EКТО DS-003-2400-0600
Характеристики
| Количество | 1 шт |
|---|
| Диаметр | 24 мм |
|---|
| Общая длина | 600 мм |
|---|
| Рабочая длина | 550 мм |
|---|
| Тип хвостовика | SDS-plus |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Материал обработки | бетон, кирпич |
|---|
| Упаковка | пластиковый подвес |
|---|
| Количество граней | 2 |
|---|
| Устройство | стандарт |
Похожие товары
2 431.52 руб
Склад
1 535.52 руб
Склад
1 535.00 руб
Под заказ
1 680.00 руб
Под заказ
2 123.52 руб
Склад
1 292.48 руб
Склад
1 304.80 руб
Склад
2 300.48 руб
Склад
1 751.68 руб
Склад
1 505.28 руб
Склад
1 712.48 руб
Склад
2 134.72 руб
Склад
1 364.00 руб
Под заказ
1 433.60 руб
Склад
2 577.00 руб
Под заказ
2 097.76 руб
Склад
1 570.24 руб
Склад
1 818.88 руб
Под заказ
1 390.00 руб
Под заказ
1 476.16 руб
Склад
1 522.08 руб
Склад
1 768.48 руб
Склад
1 945.44 руб
Склад
2 488.64 руб
Склад
Просмотренные товары
489.60 руб
Под заказ
3 930.08 руб
Склад
912.00 руб
Под заказ
2 245.00 руб
Под заказ
804.00 руб
Под заказ
144.00 руб
Под заказ
147.00 руб
Под заказ
125.00 руб
Под заказ
448.00 руб
Под заказ
1 161.00 руб
Под заказ
134.00 руб
Под заказ
899.00 руб
Под заказ