Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Бур по бетону S4 (20х600 мм; SDS-plus) EKTO DS-003-2000-0600
КОД:
10039368
Производитель:
EКТО
Артикул производителя:
DS-003-2000-0600
Вес:
0.72 кг
Штрихкод:
4607056475088
Габариты (ДxШxВ):
67.5 x 4.5 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 633.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Бур sds-plus по бетону EКТО DS-003-2000-0600
Характеристики
| Количество | 1 шт |
|---|
| Диаметр | 20 мм |
|---|
| Общая длина | 600 мм |
|---|
| Рабочая длина | 550 мм |
|---|
| Тип хвостовика | SDS-plus |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Материал обработки | бетон, кирпич |
|---|
| Упаковка | пластиковый подвес |
|---|
| Количество граней | 2 |
|---|
| Устройство | стандарт |
Похожие товары
2 431.52 руб
Склад
1 535.52 руб
Склад
1 535.00 руб
Под заказ
1 680.00 руб
Под заказ
1 181.60 руб
Склад
2 123.52 руб
Склад
1 292.48 руб
Склад
1 304.80 руб
Склад
2 300.48 руб
Склад
1 751.68 руб
Склад
1 505.28 руб
Склад
1 712.48 руб
Склад
1 178.24 руб
Склад
2 134.72 руб
Склад
1 364.00 руб
Под заказ
1 433.60 руб
Склад
1 190.00 руб
Под заказ
2 097.76 руб
Склад
1 570.24 руб
Склад
1 818.88 руб
Под заказ
1 390.00 руб
Под заказ
1 476.16 руб
Склад
1 195.00 руб
Под заказ
1 522.08 руб
Склад
Просмотренные товары
192.20 руб
Под заказ
1 057.00 руб
Под заказ
1 258.00 руб
Под заказ
1 927.00 руб
Под заказ
1 005.00 руб
Под заказ
1 879.00 руб
Под заказ
933.38 руб
Под заказ
933.38 руб
Под заказ
2 871.68 руб
Нет в наличии
17 751.51 руб
Нет в наличии
7 765.29 руб
Нет в наличии
195.00 руб
Под заказ
390.00 руб
Под заказ