Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Бур по бетону S4 (25х260 мм; SDS-plus) EKTO DS-003-2500-0260
КОД:
10039338
Производитель:
EКТО
Артикул производителя:
DS-003-2500-0260
Вес:
0.42 кг
Штрихкод:
4680017071284
Габариты (ДxШxВ):
33.5 x 4.5 x
2.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 868.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Бур sds-plus по бетону EКТО DS-003-2500-0260
Характеристики
| Количество | 1 шт |
|---|
| Диаметр | 25 мм |
|---|
| Общая длина | 260 мм |
|---|
| Рабочая длина | 200 мм |
|---|
| Тип хвостовика | SDS-plus |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Материал обработки | бетон, кирпич |
|---|
| Упаковка | пластиковый подвес |
|---|
| Количество граней | 2 |
|---|
| Устройство | стандарт |
Похожие товары
1 181.60 руб
Склад
1 292.48 руб
Склад
879.10 руб
Под заказ
639.60 руб
Под заказ
679.00 руб
Под заказ
779.00 руб
Под заказ
1 178.24 руб
Склад
913.14 руб
Под заказ
702.00 руб
Под заказ
1 190.00 руб
Под заказ
622.00 руб
Под заказ
840.00 руб
Под заказ
789.00 руб
Под заказ
801.22 руб
Под заказ
754.02 руб
Под заказ
791.78 руб
Под заказ
1 133.16 руб
Склад
904.00 руб
Под заказ
988.00 руб
Под заказ
1 092.00 руб
Под заказ
725.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 872.00 руб
Под заказ
2 431.52 руб
Нет в наличии
11 250.00 руб
Под заказ
4 085.76 руб
Склад
655.00 руб
Под заказ
874.10 руб
Под заказ
2 169.00 руб
Под заказ
1 072.00 руб
Под заказ
570.00 руб
Под заказ
66 555.00 руб
Под заказ
3 107.00 руб
Нет в наличии