Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пластиковый сгон для пола TTS белый, с белой резинкой, 45 см 00008641
КОД:
10036423
Производитель:
TTS
Артикул производителя:
00008641
Вес:
0.21 кг
Штрихкод:
8011706065790
Габариты (ДxШxВ):
18.5 x 50 x
27 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 263.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пластиковый сгон для пола TTS 00008641
Характеристики
| Габариты без упаковки | ширина 450 мм |
|---|
| Материал | неопрен/полипропилен |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | сгон для пола |
|---|
| Вес нетто | 0.238 кг |
|---|
| Крепление | держатель |
|---|
| Материал рукояти | без рукоятки |
|---|
| Наличие ручки | нет |
|---|
| Ширина рабочей части | 450 мм |
Похожие товары
1 112.00 руб
Под заказ
1 880.48 руб
Склад
1 548.96 руб
Под заказ
1 363.04 руб
Склад
1 417.00 руб
Под заказ
1 380.00 руб
Под заказ
1 628.00 руб
Под заказ
1 586.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
84 922.61 руб
Склад
729.00 руб
Под заказ
108.00 руб
Под заказ
996.00 руб
Под заказ
8 386.56 руб
Склад
13 684.16 руб
Под заказ
23 550.00 руб
Нет в наличии
959 961.00 руб
Нет в наличии
1 782.00 руб
Нет в наличии
1 110.00 руб
Под заказ
3 151.00 руб
Нет в наличии