Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Держатель TTS Bit 00008878
КОД:
10036187
Производитель:
TTS
Артикул производителя:
Bit
Вес:
0.186 кг
Штрихкод:
8011706103454
Габариты (ДxШxВ):
7.6 x 56.7 x
12 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 986.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Держатель TTS Bit 00008878
Характеристики
| Длина | 400 мм |
|---|
| Ширина | 76 мм |
|---|
| Тип | держатель |
|---|
| Вес нетто | 0.186 кг |
|---|
| Длина МОПа | 400 мм |
|---|
| Складной | нет |
|---|
| Наличие ручки | есть |
|---|
| Насадки в комплекте | нет |
|---|
| Шарнирное соединение | да |
|---|
| Материал держателя | пластик |
|---|
| Тип МОПа | плоская |
Похожие товары
1 395.52 руб
Склад
2 405.00 руб
Под заказ
1 495.20 руб
Склад
1 400.00 руб
Склад
1 928.00 руб
Под заказ
2 475.20 руб
Склад
1 990.00 руб
Под заказ
1 426.00 руб
Под заказ
2 290.00 руб
Под заказ
2 553.00 руб
Под заказ
2 663.00 руб
Под заказ
2 490.00 руб
Под заказ
1 488.00 руб
Под заказ
2 769.00 руб
Под заказ
1 780.00 руб
Под заказ
1 956.64 руб
Под заказ
1 525.44 руб
Под заказ
1 969.00 руб
Под заказ
1 537.00 руб
Под заказ
2 470.00 руб
Под заказ
2 504.00 руб
Под заказ
1 990.00 руб
Под заказ
2 491.00 руб
Под заказ
2 170.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 486.00 руб
Под заказ
2 769.00 руб
Под заказ