Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Набор сверл по металлу НС14 (7 шт; 1.6-8.5 мм) БИЗ НС14-NCM
КОД:
10035284
Производитель:
БИЗ
Артикул производителя:
НС14
Вес:
0.131 кг
Штрихкод:
4627184356615
Габариты (ДxШxВ):
16 x 9.5 x
1.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 482.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Набор сверл по металлу БИЗ НС14 НС14-NCM
Характеристики
| Тип | спиральный |
|---|
| Тип хвостовика | цилиндрический |
|---|
| Материал сверла | Р6М5-TIN |
|---|
| Материал обработки | металл |
|---|
| Min диаметр | 1.6 мм |
|---|
| Количество предметов | 7 шт |
|---|
| Max диаметр хвостовика | 8.5 мм |
|---|
| Max диаметр сверла | 8.5 мм |
Похожие товары
549.00 руб
Под заказ
549.00 руб
Под заказ
484.00 руб
Под заказ
585.00 руб
Под заказ
685.00 руб
Под заказ
399.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 185.12 руб
Нет в наличии
2 532.00 руб
Нет в наличии
1 733.00 руб
Нет в наличии
3 011.68 руб
Нет в наличии
1 185.03 руб
Нет в наличии
3 579.03 руб
Нет в наличии
273.00 руб
Под заказ
266.00 руб
Под заказ