Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Декоративная фигурная петля-стрела Tech-Krep FRS1-200 мат. черный - накл. 148262
КОД:
10035155
Производитель:
Tech-krep
Артикул производителя:
FRS1-200
Вес:
0.194 кг
Штрихкод:
4630065439925
Габариты (ДxШxВ):
3 x 0.5 x
20 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 278.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Декоративная фигурная петля-стрела Tech-Krep FRS1-200 148262
Характеристики
| Габариты без упаковки | 90х243.5 мм |
|---|
| Высота | 90 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 243.5 мм |
|---|
| Цвет | черный матовый |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Вид | петля-стрела |
|---|
| Тип монтажа | накладная |
|---|
| Разъемная | нет |
|---|
| Угол открывания | 90/180 град. |
|---|
| Направление открывания | универсальное |
|---|
| С подшипником | нет |
|---|
| С шариком | нет |
Похожие товары
1 821.00 руб
Под заказ
1 795.00 руб
Под заказ
1 114.92 руб
Склад
1 473.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 486.24 руб
Склад
491.00 руб
Под заказ
3 200.00 руб
Под заказ
177 483.30 руб
Нет в наличии
219 607.00 руб
Нет в наличии
37 321.00 руб
Под заказ
82 561.00 руб
Под заказ
13 850.00 руб
Нет в наличии
22 092.00 руб
Нет в наличии
3 690.40 руб
Склад
30 195.00 руб
Нет в наличии