Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник 7217 BCB-M МТК+ 4627182456157
КОД:
10034526
Производитель:
Мтк
Артикул производителя:
7217 BCB-M
Вес:
1.953 кг
Штрихкод:
4627182456157
Габариты (ДxШxВ):
2.8 x 15 x
15 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 14 864.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник MTK+ 7217 BCB-M 4627182456157
Характеристики
| Внутренний диаметр | 85 мм |
|---|
| Ширина | 28 мм |
|---|
| Вид | радиально-упорные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Наружный диаметр | 150 мм |
|---|
| Маркировка | 7217 BCB M |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 97 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 86 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 4500 об/мин |
Просмотренные товары
4 387.97 руб
Склад
4 454.27 руб
Нет в наличии
3 543.60 руб
Нет в наличии
892.00 руб
Под заказ
864.00 руб
Под заказ
25 975.00 руб
Под заказ
7 221.00 руб
Под заказ