Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник 30218 A МТК+ 4627182454085
КОД:
10034316
Производитель:
Мтк
Артикул производителя:
30218 A
Вес:
2.63 кг
Штрихкод:
4627182454085
Габариты (ДxШxВ):
32.5 x 16 x
16 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 6 976.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник MTK+ 30218 A 4627182454085
Характеристики
| Внутренний диаметр | 90 мм |
|---|
| Ширина | 30 мм |
|---|
| Вид | радиально-упорные |
|---|
| Тип | роликовый однорядный подшипник |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | ролики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 160 мм |
|---|
| Маркировка | 30218 A |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 208 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 267 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 4500 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
9 128.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
203.00 руб
Под заказ
10 303.00 руб
Под заказ
1 972.00 руб
Под заказ
544.00 руб
Под заказ
2 240.00 руб
Под заказ
3 955.00 руб
Под заказ
1 377.00 руб
Под заказ
3 734.00 руб
Под заказ
670.00 руб
Под заказ
4 715.00 руб
Под заказ
3 182.00 руб
Под заказ
200.88 руб
Под заказ
236.00 руб
Под заказ
3 203.00 руб
Под заказ
283.00 руб
Под заказ