Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Grosseto Радиатор алюминиевый 500/100 10 секPREMIUM 2031610
КОД:
10034246
Производитель:
Grosseto
Артикул производителя:
PREMIUM
Вес:
13 кг
Штрихкод:
1500000021900
Габариты (ДxШxВ):
76 x 59 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 8 301.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Алюминиевый радиатор Grosseto PREMIUM 2031610
Характеристики
| Габариты без упаковки | 558х800х94 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вид | плоскосекционные |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Тип установки | настенный |
|---|
| Вес нетто | 13 кг |
|---|
| Тип подключения | боковое |
|---|
| Серия | PREMIUM |
|---|
| Глубина | 94 мм |
|---|
| Площадь обогрева | 17.2 м² |
|---|
| Количество секций | 10 шт |
|---|
| Возможность использования антифриза | да |
|---|
| Теплоотдача | 1720 Вт |
|---|
| Мах рабочее давление | 15 МПа |
|---|
| Высота радиаторов | 558 мм |
|---|
| Длина радиаторов | 800 мм |
|---|
| Межосевое расстояние | 50 см |
|---|
| Расположение секций | вертикальное |
|---|
| Диаметр подключения | 1 |
Похожие товары
11 786.88 руб
Склад
8 260.00 руб
Под заказ
6 093.92 руб
Склад
9 422.56 руб
Склад
6 580.00 руб
Склад
7 209.44 руб
Под заказ
12 015.36 руб
Под заказ
7 060.48 руб
Склад
10 377.92 руб
Под заказ
7 441.28 руб
Склад
9 705.00 руб
Под заказ
6 057.00 руб
Под заказ
7 571.00 руб
Под заказ
7 462.56 руб
Склад
6 372.80 руб
Склад
6 359.36 руб
Склад
12 319.00 руб
Под заказ
6 224.96 руб
Под заказ
9 172.00 руб
Под заказ
9 770.00 руб
Под заказ
6 661.00 руб
Под заказ
9 090.00 руб
Под заказ
11 362.00 руб
Под заказ
9 285.92 руб
Под заказ
Просмотренные товары
252.00 руб
Под заказ
240.00 руб
Под заказ
341.60 руб
Под заказ
4 521.44 руб
Нет в наличии
9 757.44 руб
Нет в наличии
1 093.26 руб
Склад
44 751.84 руб
Нет в наличии
2 592.80 руб
Нет в наличии
3 314.00 руб
Под заказ
1 617.00 руб
Под заказ
1 990.00 руб
Нет в наличии
1 140.00 руб
Под заказ
16 255.00 руб
Под заказ