Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Grosseto Радиатор алюминиевый 500/100 6 секPREMIUM 2031612
КОД:
10034245
Производитель:
Grosseto
Артикул производителя:
PREMIUM
Вес:
7.8 кг
Штрихкод:
1500000021924
Габариты (ДxШxВ):
9.4 x 80 x
55.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 981.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Алюминиевый радиатор Grosseto PREMIUM 2031612
Характеристики
| Габариты без упаковки | 558х800х94 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вид | плоскосекционные |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Тип установки | настенный |
|---|
| Вес нетто | 7.8 кг |
|---|
| Тип подключения | боковое |
|---|
| Серия | PREMIUM |
|---|
| Глубина | 94 мм |
|---|
| Площадь обогрева | 10.32 м² |
|---|
| Количество секций | 6 шт |
|---|
| Возможность использования антифриза | да |
|---|
| Теплоотдача | 1032 Вт |
|---|
| Мах рабочее давление | 15 МПа |
|---|
| Высота радиаторов | 558 мм |
|---|
| Длина радиаторов | 800 мм |
|---|
| Межосевое расстояние | 50 см |
|---|
| Расположение секций | вертикальное |
|---|
| Диаметр подключения | 1 |
Похожие товары
4 534.88 руб
Под заказ
3 495.52 руб
Склад
4 558.40 руб
Склад
5 200.16 руб
Склад
6 093.92 руб
Склад
6 580.00 руб
Склад
7 209.44 руб
Под заказ
4 777.92 руб
Под заказ
7 060.48 руб
Склад
4 852.00 руб
Под заказ
7 441.28 руб
Склад
4 180.96 руб
Склад
6 057.00 руб
Под заказ
7 462.56 руб
Склад
5 499.20 руб
Склад
4 156.00 руб
Под заказ
5 740.00 руб
Под заказ
6 372.80 руб
Склад
6 359.36 руб
Склад
6 224.96 руб
Под заказ
4 567.36 руб
Склад
4 441.00 руб
Под заказ
6 661.00 руб
Под заказ
3 864.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 121.76 руб
Склад
1 217.44 руб
Нет в наличии
2 936.64 руб
Нет в наличии
3 962.56 руб
Нет в наличии
2 653.28 руб
Нет в наличии
11 613.28 руб
Нет в наличии
29 537.76 руб
Нет в наличии
1 470.56 руб
Нет в наличии
3 349.92 руб
Нет в наличии
16 929.00 руб
Нет в наличии
893.00 руб
Под заказ
4 993.00 руб
Нет в наличии