Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Grosseto Радиатор алюминиевый 500/100 8 секPREMIUM 1,230 кг 2031611
КОД:
10034104
Производитель:
Grosseto
Артикул производителя:
PREMIUM
Вес:
10.4 кг
Штрихкод:
1500000021931
Габариты (ДxШxВ):
9.4 x 80 x
55.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 6 643.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Алюминиевый радиатор Grosseto PREMIUM
Характеристики
| Габариты без упаковки | 558х800х94 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вид | плоскосекционные |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Тип установки | настенный |
|---|
| Вес нетто | 10.4 кг |
|---|
| Тип подключения | боковое |
|---|
| Серия | PREMIUM |
|---|
| Глубина | 94 мм |
|---|
| Площадь обогрева | 13.76 м² |
|---|
| Количество секций | 8 шт |
|---|
| Возможность использования антифриза | да |
|---|
| Теплоотдача | 1376 Вт |
|---|
| Мах рабочее давление | 15 МПа |
|---|
| Высота радиаторов | 558 мм |
|---|
| Длина радиаторов | 800 мм |
|---|
| Межосевое расстояние | 50 см |
|---|
| Расположение секций | вертикальное |
|---|
| Диаметр подключения | 1 |
Похожие товары
8 260.00 руб
Под заказ
5 200.16 руб
Склад
6 093.92 руб
Склад
9 422.56 руб
Склад
6 580.00 руб
Склад
7 209.44 руб
Под заказ
4 777.92 руб
Под заказ
7 060.48 руб
Склад
4 852.00 руб
Под заказ
7 441.28 руб
Склад
9 705.00 руб
Под заказ
6 057.00 руб
Под заказ
7 571.00 руб
Под заказ
7 462.56 руб
Склад
5 499.20 руб
Склад
5 740.00 руб
Под заказ
6 372.80 руб
Склад
6 359.36 руб
Склад
6 224.96 руб
Под заказ
9 172.00 руб
Под заказ
9 770.00 руб
Под заказ
6 661.00 руб
Под заказ
9 090.00 руб
Под заказ
9 285.92 руб
Под заказ
Просмотренные товары
960.00 руб
Под заказ
2 238.00 руб
Под заказ
3 234.56 руб
Нет в наличии
177.32 руб
Под заказ
602.00 руб
Под заказ
1 430.00 руб
Под заказ
5 108.00 руб
Под заказ
6 418.00 руб
Под заказ
1 560.00 руб
Под заказ
147.00 руб
Под заказ